HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958071 в теме:




    • Добрый день, кто перешёл на дозу 0,5 были ли побочки очень переживаю, потому что на обычной вельгии были побочки на этой дозировке

      переходите, побочки дело индивидуальное и сильно зависит от вашего желания соблюдать пп, если уже сталкивались с побочками, просто постарайтесь тогда перед уколом максимально оградить себя от факторов риска, типа тяжелого ужина накануне например


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>