HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958070 в теме:


    • конфеты Соната и Мишки в лесу от Победы без сахара пробовали? абсолютно ничем не отличаются от обычных с сахаром 😍😍 вкуснейшие! Вообще надо просто выбирать, много пробовать . Я нашла протеиновык батончики (но только в глазури ем), и вкусняшки, которые мне очень нравятся.просто это дороже. И их надо заказывать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>