HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958066 в теме:




    • А есть значение в какое время суток ставить укол? Ставила неделю назад вечером, сейчас хочу поставить утром, чтобы аппетит прибить немного

      Нет, это вообще не имеет значения, главное в один и тот же день недели делать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>