HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958041 в теме:




    • Относительно мало углеводный конопляный. Но он более жирный и горький.

      Да , вот про конопляный тоже слышала , но он своеобразный, свежий сложно найти , уж проще молоть самому , а продаются они да горчат …


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>