HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958024 в теме:




    • Конечно потому что все бобовые очень углеводные, и протеин растительный априори не может быть малоуглеволным 🤷‍♀

      Относительно мало углеводный конопляный. Но он более жирный и горький.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>