HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958021 в теме:




    • Углеводов в растительном протеине всегда больше, чем в любом животном, это факт.

      Конечно потому что все бобовые очень углеводные, и протеин растительный априори не может быть малоуглеволным 🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>