HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958000 в теме:




    • Получается 2.5 для адаптации да ? А 5 уже терапевтическая! Начиталась что у многих падал сахар сильно на 5 мл , теперь боюсь , а от 2.5 уже толку нет

      Сахар ниже нормы не упадет. 5 это тоже не терапевтическая доза. На большинство пользователей чата действует доза тирзепатида от 10 мг и выше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>