HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957989 в теме:




    • Ээххх, жаль , судя по тут по скринам вера тут сомнительна , особенно по углеводам 🤗, у меня даже в мыслях не было , что может быть так , пока не увидела тут переписку )))

      Углеводов в растительном протеине всегда больше, чем в любом животном, это факт.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>