HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957968 в теме:




    • На завтрак съела упаковку творога 200 гр и это только 20% от нормы. Как добивать этот белок 🙈

      К творогу добавить цогурта греческого или протеинового какого ни будь. Ну и у вас есть еще обед и ужин- берите кусочек рыбки или мяса по больше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>