HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957936 в теме:




    • ну многие по инструкции идут, но многим и на минимальных хорошо велгия эко аппетит снижает. Поэтому да пока аппетит снижен, буду держать)

      я так и делаю пока худею на эко, сейчас на 1 мг и мне все нравится.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>