HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957934 в теме:




    • Ну да, зачем лишний раз эко повышать, если и так работает хорошо

      ну многие по инструкции идут, но многим и на минимальных хорошо велгия эко аппетит снижает. Поэтому да пока аппетит снижен, буду держать)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>