HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957914 в теме:


    • Здравствуйте! В пятницу был 3ий укол Тирзетты 5мг, и с тех пор слабость ужасная, при этом кушаю и пью достаточно. Была бы возможность я бы просто все дни проспала. На 2,5 мг и при первой инъекции 5мг такого не было . Подскажите пожалуйста это нормально ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>