HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957910 в теме:




    • Добрый день. С семавик некст с перерывом в 3 мес перешла на седжаро 5 мг. Первый укол сделала 1,25 мг(15щелчков) для привыкания организма,побоялась сразу 5 мг. Уже 4 день и никакого эффекта: аппетит просто зверский. Можно не дожидаться окончания недели и ещё вколоть 2,5 мг? У кого то был опыт?

      Вам надо было сразу колоть 2,5 мг. Докалывать не надо. Уколите через неделю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>