HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957869 в теме:




    • Всем доброе утро. Сегодня начался 3 день после первого укола. И меня начало потряхивать - скачет пульс, внутренняя дрожь и какой-то необоснованный страх. Короче, что-то типа панической атаки. Это пройдёт?

      Да, это пройдёт.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>