HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957863 в теме:




    • 💬 MAX · Нелля посему спраштваю: сидела на велгии с апреля по февраль. на максимуме несколько месяцев. врач сказала отменяем препарат - он на мне не работает. ушла в феврале на седжаро , насала с 5. снйчас 15. так же не погимаю что происходит и должно происходить? кушать очень хочется. хожу в спортзал каждый день. раьотаю с тренером. силовые и кардио. по 2 часа в зале. следит круглосуточно за моим рационом. считаем нутриенты ( не калории!). белка в день уплтребляю 100-120 гр. ну мне очень тяжело держать режим питания. мне очень хочется кушать. мимо шоколадок вообще не могу ходить без слез. в дивоте урчит посттянно))))) короче с седжаро как и с велгии я никакого эффекта не понимаю. голод есть всегда. у меня поям 1,5 года ада а не похудения. вот говорят попообуй тирзетту, может с нее что почувствую.

      Действующее вещество одно. Но может добавить к седжаро кагрилинтид из ветки Пептиды или ZPHC. Очень помогают. Почитайте в этих ветках


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>