HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957848 в теме:




    • На завтрак съела упаковку творога 200 гр и это только 20% от нормы. Как добивать этот белок 🙈

      Кура, индейка, нежирная говядина, мидии, кальмары, креветки, чечевица, фасоль, горошек, нут, рыба (лучше всего тунец, еще анчоусы, сардины, лосось, и далее, в принципе любая), яйца куриные/перепелиные


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>