HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957816 в теме:




    • Да , прям тяжесть в желудке🫠 купила Креон, жду пока поможет

      чуть подкоррейктируйте питание на тирзетте, сейчас побольше легкой пищи, и еще ферменты пищеварительные хорошо бы желудку.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>