HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957813 в теме:




    • Хочу написать еще один восторженный отзыв 😊. На Седжаро с января этого года, ушло 18 кг. Сначала аппетит был контролируемый и было очень легко соблюдать свою калорийность, но со временем это чувство проходит😞Сейчас доза Седжаро 10мг, еще нужно скинуть 12 кг, но постоянно хотелось что-то пожевать 🤦‍♀️особенно вечером, перед телевизором🤦‍♀️ Долго читала чат и решила купить Кагри. Сегодня уколола первый раз Кагри, на 3 день после Седжаро и о чудо 👏👏я не хочу ничего затащить себе в рот😊😊. Спасибо большое, этому чату ,админам и всем кто делятся своими впечатлениями❤️

      Да, кагрилинтид очень помогает. Я сама в восторге 👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>