HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957811 в теме:




    • Скажите пожалуйста к сентябрю можно скинуть 5кг?)

      Да, к сентябрю может скинете. Но не торопитесь. Питайтесь в соответствии с вашим калоражем. Поставьте минимальную активность, то что на препарате https://t.me/Caloryzer_bot


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>