HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957793 в теме:




    • Здравствуйте. Купила Тирзету 2,5. Хочу скинуть 10/12 кг

      Ну с такими скромными запросами вам всего ничего времени понадобиться, чтобы прийти к цели) В расчете, что в месяц 3-4 кг уходит, а в первый месяц может и больше, можете за 3 месяца управиться. У меня цели амбициознее, но и вес избыточный побольше, видимо. Я на тирзетте уже не сомневаюсь, что все получится, надо только терпения набраться)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>