HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957788 в теме:




    • Девочки ,добрый вечер !Может кто подскажет.Завтра очередной укол тирзетты,а послезавтра с утра кт органов брюшной полости ,грудной клетки и малого таза .Можно ли колоть или лучше уколоть после кт ?

      Да, спокойно колите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>