HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957784 в теме:




    • Как же так? Изобилие аптек , где можно купить препарат. Официально. Никакого дефицита) И сколько раз Админы писали - только в аптеках покупаем. Зачем Вам покупка не пойми где и у кого? Они дешевле что ли предлагали? Сочувствую. Но хорошо, что написали и другие будут знать!

      Все верно Вы говорите. Только в аптеке покупаем препараты


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>