HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957781 в теме:




    • Елена, а долго сходят отеки? Я понимаю что это индивидуально, но плюс/минус какой период? Ноги мои тяжеловаты, живот, вокруг талии… Вчера был лишь второй инжектор (2,5).

      Месяц-два. Примерно так


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>