HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957765 в теме:




    • Ну он же не вверх пошел, а просто встал 🤷🏼‍♀️

      Ну странно, вы не наподдержании же веса? Вес стоит 2 месяца.. И вы не идёте на следующую дозу? Препарат не дешёвый, чего топтаться то на месте?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>