HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957763 в теме:




    • У кого нибудь была такая побочка с отрыжкой тухлых яиц. Уже не возможно, весь день мучаюсь.

      Может для вас это большая дозировка препарата и надо было остаться на предыдущей? Ферменты обязательно пить с каждым приемом пищи креон, чай с имбирем ускоряет перистальтику, больше овощей, уменьшение объёма пищи. Эта тухлятина в желудке ничего хорошего не принесет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>