HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957755 в теме:




    • Добрый день! Эндокринолог предложила поднять дозировку, с 2,5 до 5, Колю тирзетту С февраля ставила 2,5мг, все было хорошо, вес очень постепенно уходил, но встал колом и уже 2 месяца не двигается, все рекомендации соблюдаю, белок добираю Много читала здесь, что могут быть побочные действия, если сталкивались, то с какими и что делали? Например, стали пить креон или урсосан

      Давно бы уже перешли


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>