HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957754 в теме:




    • Вопрос к диабетикам. Вы на какой дозе Тирзетты сидите для поддержки сахара в норме. Уже кто то применяет Тирзетту чисто по диабету?

      Седжаро 10мг, но все равно по немногу сбрасывается вес, хотя мне уже не надо. Сахар эта доза пока держит, как дальше будет незнаю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>