HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957737 в теме:




    • Сейчас в озон селект скидка 20% , итого мне обошёлся в 1332 р вместо 1665. Я дальний восток, к нам все подороже

      Спасибо. Заказала за 1200 с копейками . Не знаю как безвкусовой зайдет . Я в первый числах марта 2 пакета взяла - так и не допила еще )))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>