HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957732 в теме:




    • Ну уже даже какой то тирзеро Слим появился. Там тоже можно понимаю дробить

      СЕДЖАРО-два действующих вещества; Одно-как у Оземпика и Семавика; второе-задействует ТОЛЬКО похудение. СЕМАВИК-одно действующее, типа Оземпик; разрабатывалось конкретно от СД2. Похудение-у него благоприятная побочка. Но я сама с СЕМАВИК перешла на Седжаро из за побочек в Семавике… (СД2 у меня нет) .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>