HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957728 в теме:




    • Я думаю, потому что они пока щупают рынок. После аналитики продаж за пару месяцев примут решение как тут существовать. Сырье как у Седжаро- Китай, но это не значит , что это плохо.

      Говорят, у всех производителей Китай))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>