HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 957697 в теме:




    • Спрашивается,почему. Мы чем то от всего мира отличаемся?

      А почему вы рассматриваете тирзепатид для терапии сд2, а не семиглутид? Есть рекомендации, но, думаю, конкретную дозу нужно подбирать индивидуально опытным путем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>