Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 872182 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Девочки, присоединюсь - ищу слитный купальник С ПОДДЕРЖКОЙ ГРУДИ!! Косточки, без поролона, свой размер 80i (да, это очень много) Пожалуйста, поделитесь советами)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram