Мне нравится бренд Эйфория, 4 года живут лосины, я их и как сову на глобус натягивала и сейчас они мне хороши, швы только в одном месте психанули😂зашила и снова их в бой. Уж очень хорошо они подчеркивают талию и прячут жир на животе 😂
Ой спасибо за легги😍 с прозрачными вставками возьму в зал 👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram