Ну это Вы. И это Ваше право. Так то мы тут никого не осуждаем, хочет человек носить то, что хочет - да ради бога. Ничего плохого он никому не делает.
Где Вы осуждение то увидели?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram