Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 870886 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Ну это Вы. И это Ваше право. Так то мы тут никого не осуждаем, хочет человек носить то, что хочет - да ради бога. Ничего плохого он никому не делает.

      Где Вы осуждение то увидели?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram