Не-не...я просто пытаюсь понять чем руководствуются в этом случае. Человек же отсчитывает мир от себя ( а я очень критична к себе)...
Ну это Вы. И это Ваше право. Так то мы тут никого не осуждаем, хочет человек носить то, что хочет - да ради бога. Ничего плохого он никому не делает.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram