Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 870879 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Не-не...я просто пытаюсь понять чем руководствуются в этом случае. Человек же отсчитывает мир от себя ( а я очень критична к себе)...

      Ну это Вы. И это Ваше право. Так то мы тут никого не осуждаем, хочет человек носить то, что хочет - да ради бога. Ничего плохого он никому не делает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram