Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 870875 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Ну если человеку так нравится одеваться, кто мы такие, чтобы судить?

      Не-не...я просто пытаюсь понять чем руководствуются в этом случае. Человек же отсчитывает мир от себя ( а я очень критична к себе)...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram