Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 870717 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Блин, там размеры до 48 ,мой глобус побольше будет 😂

      Ну я точно с 52 стремящимся к 54 их натянула (покупала когда была 48-50), а вот лосины с юбкой мне были того же размера великовата. Вот та резинка черная на талии своей толщиной делала мне талию, а ткань что над резинкой не давала "тесту убежать")))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram