Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 870668 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Мне нравится бренд Эйфория, 4 года живут лосины, я их и как сову на глобус натягивала и сейчас они мне хороши, швы только в одном месте психанули😂зашила и снова их в бой. Уж очень хорошо они подчеркивают талию и прячут жир на животе 😂

      Блин, там размеры до 48 ,мой глобус побольше будет 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram