Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 870632 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Всем привет ! Порекомендуйте велосипедки с высокой талией для спорта и на каждый день на размер 54? Выбор огромный ,а выбрать не могу .

      Мне нравится бренд Эйфория, 4 года живут лосины, я их и как сову на глобус натягивала и сейчас они мне хороши, швы только в одном месте психанули😂зашила и снова их в бой. Уж очень хорошо они подчеркивают талию и прячут жир на животе 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram