Ну-ну... Этой ревитонике больше 10-ти лет точно. Негативно потому, что это развод на деньги. Та же Блиновская, только на свободе, так как за рубежом живет
Виктория, я не рекламирую ревитонику, а БЕСПЛАТНО пользуюсь информацией, отвечала не вам, а другой участницей на вопрос о тейпах, не отвечайте не по теме вопроса на мои сообщения другому человеку, тем более с сомнительной информацией какой то жёлтой прессы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram