Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 868011 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Ну-ну... Этой ревитонике больше 10-ти лет точно. Негативно потому, что это развод на деньги. Та же Блиновская, только на свободе, так как за рубежом живет

      Виктория, я не рекламирую ревитонику, а БЕСПЛАТНО пользуюсь информацией, отвечала не вам, а другой участницей на вопрос о тейпах, не отвечайте не по теме вопроса на мои сообщения другому человеку, тем более с сомнительной информацией какой то жёлтой прессы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram