Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 868001 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Виктория, я не рекламирую ревитонику, просто пользуюсь информацией, ваше право, вероятно, негативно высказываться о других, но не надо это делать ответами на мои сообщения, я отвечала другой участнице, а не вам, спасибо за понимание.

      Это форум. Здесь нет личных бесед. Отвечать можно на любое сообщение


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram