Виктория, я не рекламирую ревитонику, просто пользуюсь информацией, ваше право, вероятно, негативно высказываться о других, но не надо это делать ответами на мои сообщения, я отвечала другой участнице, а не вам, спасибо за понимание.
Это форум. Здесь нет личных бесед. Отвечать можно на любое сообщение
Перейти в ветку обсуждения в Telegram