Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 867997 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Ну-ну... Этой ревитонике больше 10-ти лет точно. Негативно потому, что это развод на деньги. Та же Блиновская, только на свободе, так как за рубежом живет

      Виктория, я не рекламирую ревитонику, просто пользуюсь информацией, ваше право, вероятно, негативно высказываться о других, но не надо это делать ответами на мои сообщения, я отвечала другой участнице, а не вам, спасибо за понимание.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram