Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 867990 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • по ревитонике смотрю строение мышц и тканей лица, и как делать массаж, спустя 2 месяца эпизодических просмотров есть первоначальное понимание этого, нависание век ушло, носогубки уменьшились Тейпированием пока не занималась, напишу, когда разберусь, но категорично и негативно не стоит высказываться ни о каком способе раньше, чем есть понимание вопроса. С какой целью я должна искать фото основателя, вообще непонятно...

      Ну-ну... Этой ревитонике больше 10-ти лет точно. Негативно потому, что это развод на деньги. Та же Блиновская, только на свободе, так как за рубежом живет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram