Девочки, знаю, что многие купили бьюти-подушку по рекомендациям здесь. Я в том числе. Обожаю ее консистенцию, сплю сладко, но такого помятого лица, как на ней, у меня никогда не было😭 очень сильные заломы. Может есть какой-то нюанс, который я упустила? Подскажите🙏
Не работает она и наволочки шелковые, вещь хорошая, но крем вечером наносите, понятно что не сразу на подушку, но все равно, вот если без крема то хорошо, но мне не хочется пропускать вечерний уход, это моё мнение
Перейти в ветку обсуждения в Telegram