Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 867943 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Ровно на 2 часа разглаживает. За счет поверхностного натяжения. Если вы посмотрите на реальные фото "основателя" ревитоники, то поймёте, что эта ерундень не работает. Вообще.

      Я по ревитонике смотрю строение мышц и тканей лица, и как делать массаж, спустя 2 месяца эпизодических просмотров есть первоначальное понимание этого, нависание век ушло, носогубки уменьшились


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram