Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 867929 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Вот для разглаживания можно купить. Проф уход не заменит, но мощность у него хорошая, микротоки рабочие вполне. Сыворотки им хорошо "вбивать" в кожу. Подросткам акне лечит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram