Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 867857 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Может кто пользуется тейпами на лицо или зону декольте, буду рада вашим советам... Чтоб не просыпаться помятой)

      На канале ревитоники рассказывали про тестирование, обычный медицинский пластырь на полчаса сделала на носогубки, прикольно, разглаживает😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram