Девочки, знаю, что многие купили бьюти-подушку по рекомендациям здесь. Я в том числе. Обожаю ее консистенцию, сплю сладко, но такого помятого лица, как на ней, у меня никогда не было😭 очень сильные заломы. Может есть какой-то нюанс, который я упустила? Подскажите🙏
Лицом в подушку спите что ли?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram