Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 867744 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Девочки, знаю, что многие купили бьюти-подушку по рекомендациям здесь. Я в том числе. Обожаю ее консистенцию, сплю сладко, но такого помятого лица, как на ней, у меня никогда не было😭 очень сильные заломы. Может есть какой-то нюанс, который я упустила? Подскажите🙏

      Лицом в подушку спите что ли?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram