Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 867737 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Девочки, знаю, что многие купили бьюти-подушку по рекомендациям здесь. Я в том числе. Обожаю ее консистенцию, сплю сладко, но такого помятого лица, как на ней, у меня никогда не было😭 очень сильные заломы. Может есть какой-то нюанс, который я упустила? Подскажите🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram