Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 867544 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Посоветуйте на лето шорты хорошие?)

      Смотря для каких целей 😀 Вот льняные, посадка великолепная. Но чистый лён, снутся. Прошлое лето на отдых брала, красота!!! (Но, блин, цена стала 🙈. Я за 2тыс брала) https://www.wildberries.ru/catalog/227725614/detail.aspx?size=360258629 Вот из жатки: не мнутся, лёгкие, невесомые, в дару-спасение! (Большемерят) Шорты летние бермуды оверсайз ENIGME PLUS https://www.wildberries.ru/catalog/240557610/detail.aspx?size=378071897


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram